11:42 - День Победы

Глава района Владимир Карпенко поздравил вдов участников ВОВ с Днём Победы

Поделиться в соц.сетях:

Накануне Дня Победы глава Илекского района Владимир Карпенко поздравил вдов участников Великой Отечественной войны, отдав дань уважения их стойкости, мужеству и вкладу в сохранение памяти о героическом прошлом.
По поручению главы района поздравления и памятные подарки были переданы в Кардаилово, Нижнеозерное, Подстепки и вручены вдовам главами сельских поселений.

В ходе адресных визитов Владимир Владимирович выразил слова искренней благодарности и признательности каждой из женщин, а также поздравления с наступающим праздником Великой Победы.

Такие встречи являются важной частью работы по сохранению исторической памяти и проявлению внимания к людям, чьи семьи внесли неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне.

В Илекском районе традиционно уделяется особое внимание поддержке старшего поколения и укреплению связи между поколениями.

 

Фото пресс-службы администрации Илекского района