Накануне Дня Победы глава Илекского района Владимир Карпенко поздравил вдов участников Великой Отечественной войны, отдав дань уважения их стойкости, мужеству и вкладу в сохранение памяти о героическом прошлом.
По поручению главы района поздравления и памятные подарки были переданы в Кардаилово, Нижнеозерное, Подстепки и вручены вдовам главами сельских поселений.
В ходе адресных визитов Владимир Владимирович выразил слова искренней благодарности и признательности каждой из женщин, а также поздравления с наступающим праздником Великой Победы.
Такие встречи являются важной частью работы по сохранению исторической памяти и проявлению внимания к людям, чьи семьи внесли неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне.
В Илекском районе традиционно уделяется особое внимание поддержке старшего поколения и укреплению связи между поколениями.
Фото пресс-службы администрации Илекского района






