- Знай наших!

Юные илекчане вернулись с конкурса пианистов с победой

Поделиться в соц.сетях:

В минувшее воскресенье, 23 апреля 2023 года, воспитанники Илекской ДШИ приняли участие в межрайонном конкурсе юных пианистов.

 I Открытый межрайонный конкурс юных пианистов «PRIMA» в рамках проекта «Первомайский собирает друзей» состоялся в Детской школе искусств Первомайского района, где приняли участие обучающиеся ДШИ Первомайского, Грачёвского, Курманаевского, Илекского, Плешановского районов, а также Детская музыкальная школа № 2 города Бугуруслан.

По итогам конкурса воспитанники Илекской детской школы искусств удостоены высоких наград. В номинации «Сольное исполнительство» Анастасия Квадяева  удостоена диплома лауреата III степени, дипломом лауреата второй степени конкурса награжден Иван Власов, Дарья Карпенко награждена дипломом лауреата I степени, в номинации «Ученический ансамбль» у дуэта Дарьи Цыцарских и Дарьи Карпенко – диплом лауреатов первой степени. Пианисты исполнили по два произведения.

Все юные дарования обучаются по классу фортепиано у преподавателя Любови Речкаловой. Любовь Юрьевна награждена благодарностью за высокое профессиональное мастерство, творческий подход к работе и большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание детей.

От всей души поздравляем преподавателя Любовь Речкалову и её воспитанников с победой и желаем новых свершений и творческих успехов!