- Актуально

Начинаются отчёты глав сельских поселений Илекского района

Поделиться в соц.сетях:

В соответствии с действующим законодательством главы сельских поселений ежегодно отчитываются перед жителями о своей работе. Такие мероприятия отражают текущее состояние дел, а, главное, дают возможность в диалоге власти и народа показать, что ещё необходимо сделать.

Отчеты глав сельсоветов Илекского района перед населением о проделанной работе за 2022 год начнутся с 20 января.

Уже в эту пятницу, 20 января, в 15.00 часов состоится отчёт главы Мухрановского сельсовета.

У жителей есть возможность не только поприсутствовать на отчёте, но и задать вопросы главе села, руководству и представителям районной администрации, учреждений и ведомств.

В формате отчёта главам сёл предоставляется возможность показать эффективность своей работы на местах, озвучить текущие планы, а также услышать от населения мнение о насущных проблемах и найти пути их решения.

Согласно графику отчёты глав сельских поселений района продлятся до 17 марта текущего года. Информация о дате, времени и месте проведения будет доводиться до населения специалистами администраций сельсоветов.

Совместно с главами с информацией о состоянии правопорядка на обслуживаемой территории выступят участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Илекскому району.

Фото из архива газеты.