- Подписка

Жители села Илек получили подписку на 2 полугодие газеты «Урал» в подарок

Поделиться в соц.сетях:

Илекчане Петр и Нина Шаповаловы, вырастив троих детей, теперь находятся на заслуженном отдыхе и посвящают свободное от домашнего хозяйства время любимым хобби. Петр Александрович – заядлый рыбак, а Нина Ивановна неотрывно покоряет  книжные полки. Чтение и книги – её увлечение. Но, несмотря на любимые занятия, читать районную газету «Урал» супруги Шаповаловы не переставали  никогда.

– Мы читаем районную газету всю жизнь. Раньше, когда работали, то выписывали ее сами. Затем дочь Елена проявила заботу и доставляла «районку» в наш дом.  Но в это лето нам выпал счастливый билет. Мы получили подписку на газету «Урал» на 2 полугодие благодаря доброму жесту депутата Илекского районного совета депутатов,  предпринимателя  Дмитрия Пода, – говорит Петр Александрович.

– Читаем мы «районку» от корки до корки, и замечу, с каждым годом она становится интереснее. Особенно нравится  читать публикации о людских судьбах и о том, чем живут наши дети, какие мероприятия проводятся с ними и в каких конкурсах или соревнованиях они принимают участие. Радует, что будущее поколение нашего района растет   целеустремленным и талантливым, – отмечает Нина Ивановна. – Хотим выразить от всей души слова огромной признательности за доброе дело и благодарность Дмитрию Пода. Пусть источник добра в вашем сердце никогда не иссякнет!

Уважаемые читатели и жители нашего района, если  у кого-то есть желание подарить подписку на газету – двери редакции всегда открыты.