- Актуально, Подписка

У илекчан есть возможность выписать газету «Урал» по сниженной цене

Поделиться в соц.сетях:

У читателей районной газеты «Урал» есть уникальная возможность – оформить почтовую подписку на любимую газету по сниженной цене.
С 3 по 13 октября текущего года «Почта России» проводит Всероссийскую декаду подписки. Сейчас самое подходящее время, чтобы выписать в почтовом отделении, ставшую нам всем родной газету «Урал» по выгодной цене.
Оформить подписку на I полугодие 2023 года по сниженной цене можно во всех почтовых отделениях района. Сейчас цена на 6 месяцев подписки составляет – 593 рубля 10 копеек, на 1 месяц – 98 рублей 85 копеек.

– Конечно, такой способ подписки для большинства читателей прессы самый удобный, – говорит оператор I класса отделения почтовой связи села Илек Ирина Толстухина. – Оформить подписку в нашем отделении не займёт много времени. Кроме того, подписаться вы можете и у вашего почтальона, даже не выходя из дома. После оформления почтовой подписки газету «Урал» будут доставлять в ваш почтовый ящик.


Общественно-политическая газета «Урал» издаётся на протяжении 92 лет. Можно сказать, на её страницах собрана своеобразная летопись о жизни всего района. Это главный источник полезной и проверенной информации Илекского района. Здесь всегда есть актуальные новости регионального и местного значения, статьи о жизни илекчан, социальная хроника, новости сельского хозяйства и муниципалитетов, а ещё объявления, реклама и всеми любимые поздравления.
Если у вас остались вопросы, то вы можете обратиться за подробностями по телефонам: 2-24-71, 2-22-46 или спросить у вашего почтальона. Оставайтесь с нами!