- Актуально, Подписка

Подписная кампания на первое полугодие 2023 года на районную газету «Урал» подходит к своему завершению

Поделиться в соц.сетях:

Сотрудники финансового отдела администрации Илекского района всегда в числе активных подписчиков. Несмотря на то, что коллектив небольшой – одиннадцать человек, выписывают «районку» абсолютно все.
– Районную газету всегда выписываем всем коллективом. «Урал» – главный информационный рупор нашего района. На страницах газеты мы получаем разнообразную и достоверную информацию обо всех событиях, происходящих не только у нас, но и в области, и в России, – говорит заведующий финотделом Олеся Зайцева. – Интересно читать о мероприятиях культурной и спортивной жизни, об участии нашей территории в нацпроектах, о капитальном ремонте образовательных учреждений, об инициативном бюджетировании и многом другом. Каждый читатель найдет в районной прессе что-то своё: кому-то интересна информация о социально-экономическом развитии Илекского района, кто-то предпочитает зарисовки о людях труда: об учителях, врачах, работниках сельского хозяйства, дорожниках и коммунальщиках, сотрудниках полиции и муниципальных служащих. Отрадно, что много пишут о достижениях молодого поколения илекчан. Всегда приятно читать о долгожителях нашего района и о юбилярах

Поэтому, не дожидаясь напоминаний, выписываем «Урал» дружно, всем коллективом.

И пусть до конца подписной кампании осталось немного, время выписать родную газету всё же есть. Уважаемые подписчики, оставайтесь с нами!