- Актуально, Лица илекчан

Предприниматели Илекского района принимают поздравления с профессиональным праздником

Поделиться в соц.сетях:

26 мая предприниматели России отмечают свой профессиональный праздник.

Вопросам предпринимательства сегодня уделяется большое внимание со стороны государства, отводя малому и среднему бизнесу роль ведущей силы национальной экономики.

Открытие своего дела — процесс достаточно сложный, связанный с определенным риском. Но предпринимателя Александра Барсукова из Илека это не пугает. Он успешно развивается, занимаясь своим любимым делом.  В его руках находится офис компании  «Висла» и кафе «Атмосфера» в Илеке. Недавно он воспользовался государственной поддержкой и заключил социальный контракт на определенную денежную сумму, чтобы расширить масштабы своего бизнеса.

 – Заниматься своим делом и вести бизнес мне нравится. Это позволяет развиваться и  получать истинное удовлетворение от работы, – говорит Александр Барсуков. – В своем деле опираюсь на себя и поддержку супруги.

По словам начальника отдела экономики и планирования администрации Илекского района Ларисы Усаниной, Александр Геннадьевич один из самых перспективных молодых предпринимателей нашего района, он является членом Совета  по развитию малого и среднего предпринимательства в Илекском районе.

Успешность его работы вселяет надежду и уверенность, что при желании каждый может проявить себя, реализовать свой проект и повысить доходы.