- Анонс, День Победы

Нам не забыть все эти лица

Поделиться в соц.сетях:

В Илекском районе пройдет целый ряд мероприятий, приуроченных к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

На территории всех муниципальных образований района с 24 апреля по 9 мая проходит акция «Георгиевская ленточка». В детском отделе районной библиотеки 5 мая в 10.00 часов утра состоится акция «Читаем детям о войне», а также научно-практическая конференция «Весна. Победа. Память». На сцене районного Дома культуры «Урал» 5 мая в 16.00 часов состоится концертная программа «Мы вместе», в рамках которой пройдет акция «Песня Победы».

Торжественный митинг, посвященный Дню Победы, состоится 9 мая в 10.00 часов утра на центральной площади села Илек, а также во всех селах района. В рамках митинга состоятся акции «Вальс Победы» и «Бессмертный полк». На территории, прилегающей к районной библиотеке, будет организована «Стена памяти». В 12.00 часов 9 мая по улицам райцентра состоится авто-, мотопробег. В течение майских праздничных дней будут проходить спортивные мероприятия, посвященные Дню Победы.

12+