- Анонс, Конкурс

Улыбайтесь вместе с газетой «Урал»

Поделиться в соц.сетях:

Время делиться улыбкой! Напоминаем, редакция газеты «Урал» объявила фотоконкурс для своих подписчиков.

Наверное, в весенние месяцы, когда всё вокруг оживает и обновляется, у каждого из нас меняется настроение в лучшую сторону. Мы чаще замечаем, что счастье в мелочах, начинаем смотреть по сторонам в лучах тёплого солнца и конечно же, на наших лицах расцветает чудесная улыбка. Именно ею мы и просим поделиться наших подписчиков.

Для участия в фотоконкурсе «Весна в каждой улыбке» приглашаются все читатели газеты «Урал». Важное условие: участник конкурса должен быть подписчиком газеты «Урал», подтвердив подписку наличием квитанции или через редакцию газеты «Урал» на текущее или новое полугодие.

Принимаются индивидуальные фото своей работы, соответствующие тематике, где могут быть запечатлены родные, друзья, коллеги, случайные прохожие, а может вы сами или даже ваша собака. Главное, чтобы на фотографии была чья-то прекрасная улыбка, которая осчастливит всех вокруг.

Фотографии принимаются с 10 марта и до 09:00 часов утра 1 мая. Прислать свои работы можно в социальные сети газеты «Урал», к примеру, «Вконтакте», «Одноклассники» или на электронную почту корреспондента ulyana.boyarkina@yandex.ru.

Обязательно подпишите свою работу, указав автора фотографии, того, кто на ней изображён и свои контакты для связи. Кроме того, поделитесь с нашими читателями и тем, когда была сделана фотография, в какой момент и что же для вас такое счастье и какие главные причины, что заставляют вас улыбаться изо дня в день?

Победитель будет один, и выберут его наши читатели путём всеобщего голосования в социальной сети «Одноклассники» 2 мая с 10:00 часов и до 16:00 часов. Автор фотографии, набравшей большее количество голосов, получит специальный приз от нашего спонсора.

С нетерпением ждём ваши работы. Отметим, что лучшие фотографии по традиции попадут на страницы нашей газеты. Помните, что улыбка способна творить чудеса, а значит, нужно улыбаться как можно чаще!