16:40 - Конкурс

Илекские школьники – в числе победителей конкурса “Георгиевская ленточка – символ Победы”

Поделиться в соц.сетях:

Завершился II областной декоративно-прикладной конкурс «Георгиевская ленточка – символ Победы».
25 территорий области приняли активное участие в конкурсе. Символы Победы были переданы ветеранам Великой Отечественной войны, детям войны, участникам специальной военной операции.

По результатам конкурса было отобрано пять лучших работ области, среди которых работа ученицы Дома творчества — Александры Марченко (педагог — Елена Моргун).
Решением членов жюри участникам конкурса присуждены дипломы I, II и III степени.
🥇 Дипломами I степени награждены:
— учитель Димитровской школы Зарыковская Ирина,
— учащаяся Димитровской школы Адаева Айлина (руководитель — Зарыковская И.В.);
— учащаяся Студеновской школы Валюх Анастасия (руководитель — Дружинина Н.В.);
— учащийся Илекской школы №2 Доровских Никита (руководитель — Сизова О.Я.).
🥈 Дипломами II степени награждены:
— учащийся Илекской школы №2 Апанасенко Николай (руководитель — Сизинцева С.В.);
— учащаяся Илекской школы №2 Андарова Диана (руководитель — Хисматулина Т.В.);
— учащаяся Яманской школы Жилина Любовь (руководитель — Галкина О.В.).
Благодарим всех участников конкурса за творчество, сохранение исторической памяти и уважение к подвигу поколения Победы!