- Своих не бросаем

Волонтёры Илекской группы помощи солдатам продолжают собирать всё необходимое

Поделиться в соц.сетях:

В группах и месенджерах, на личных страничках в социальных сетях активисты «ZOV-56_Илекский район» объявили сбор груза для отправки в Белгород.

Они принимают:  консервы в жестяных банках,  печенье, сахар, чай и кофе в пакетиках, смесь, ореховая конфеты, крупы, супы и каши быстрого приготовления, макароны сало соленое и копченое – завернуть в бумагу и чистую ткань. А также влажные салфетки, предметы личной гигиены – шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста, пена для бритья, станки бритвенные, нижнее белье, носки, сигареты, спички и зажигалки, детские письма и рисунки.

Желающие помочь военнослужащим СВО свои посылки могут приносить в магазин “12 вольт”. На коробках необходимо написать то, что находится внутри.

На фото можно увидеть то, что наши жительницы, в том числе и медики Илекской РБ, и школьники Илекской школы №2 переработали и превратили в послеоперационный перевязочный материал. То есть было закуплено большое количество марли, которую необходимо было разрезать, свернуть и упаковать по пакетам. Воистину, все вместе люди земли Илекской сила!

Фото взято из общедоступного источника.