- Общество

Разговор по существу. Олег Димов встретился с руководителями средств массовой информации Оренбуржья

Поделиться в соц.сетях:

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы РФ Олегом Димов обсудил с журналистами широкий круг актуальных вопросов, волнующих оренбуржцев. Естественно, одной из главных тем стала специальная военная операция проводимая Россией. 

Колоссальное западное давление на экономику нашей страны стало серьезным испытанием на прочность для России, но она его с честью выдержала.

– Готовность системы к маневренности и оперативному реагированию – вот, что помогло нашему государству дать отпор, – подчеркнул Олег Димов, – Как вы знаете, я вхожу в Комитет Государственной Думы по финансовому рынку. Могу сказать без преувеличения, в этом направлении была проделана большая работа. Наша финансовая система выстояла.

Впереди большая работа, в том числе и в новых регионах, вернувшихся в состав России. Более того, в стране продолжается системная работа по увеличению мер социальной поддержки населения. Как рассказал Олег Димов, как на федеральном, так и областном уровнях приняты поправки в бюджет на расширение финансирования социальных обязательств, предложенные фракцией «Единой России».

И сегодня работа СМИ в освещении всех знаковых преобразований, происходящих в стране имеет важное значение. Олег Димов поблагодарил журналистское сообщество Оренбуржья за профессионализм и поздравил с наступающим Новым годом.

– Мы встречаемся в преддверии праздника. Начиная с прошлой недели по всему Оренбуржью партийцы и активисты с подарками посещают наших дорогих ветеранов, бойцов, проходящих лечение в военном госпитале, детей, которые находятся в медицинских учреждениях региона, а также из многодетных и малообеспеченных семей. Хочу всем пожелать здоровья, счастья и скорейшего наступления мирного времени, – подчеркнул Олег Димов.