- Актуально, Подписка

Подписка на районную газету «Урал» продолжается

Поделиться в соц.сетях:

Пётр и Валентина Лопановы,  проживающие в Привольном, выписывают и читают  районную газету уже более 60 лет. Роль «районки» на селе важна. Она информирует, развлекает, рассказывает о событиях, мероприятиях  и  людях.

­- В нашей семье была традиция читать районную газету. За столь долгое существование «районка» претерпела довольно серьезные изменения и в названии, и в содержании.  Я помню времена, когда газета  называлась «Коммунистический труд». Но содержание всегда радовало читателей и продолжает  держать планку и сегодня, – говорит Валентина Григорьевна. – В современной газете открываются новые рубрики. Все настолько занимательные, что мы с супругом ждем появления почтальона с огромным нетерпением, глядя в окошко. Пётр Абрамович, конечно,  читает свежий номер «Урала» первым.  Прочитывает от корки до корки. Есть у нас в семье негласное правило перечитывать публикации об односельчанах и вспоминать былые годы.

Полный текст читайте в ближайшем номере «Уральчика».

Напомним, районную газету «Урал» на 2 полугодие 2022 года можно выписать, как на почте по цене 611 рублей 26 копеек, так и в редакции за 318 рублей, а также с доставкой в организации – стоимость за полугодие 378 рублей.

Оставайтесь с нами!