Турнир, посвящённый памяти погибшего при выполнении служебного долга в ходе специальной военной операции сержанта Р.К. Кангалиева прошёл в Соль-Илецке и собрали более 400 участников.
Команды “Уральск”, “Ямакаси”, “Кувандыка”, “Брэйвз”, “Медведь”, “Самбо 85”, “Уфа”, “Байконур”, “Кристалл”, “Медногорск”, “Воевода”, “Орск”, “Новотроицк”, “Актобе”, “Красногвардейский”, “Подросток”, “Бузулук” и “Илек” собрались не только показать силу и результаты тренировок, но и почтить память героя.
Участвовали юноши и девушки 2010-2018 годов рождения. В ходе упорной борьбы воспитанники Илекской спортивной школы Мария Карпенко и Михаил Курманайкин стали призёрами. У Марии – заслуженное “серебро”, у Михаила – “бронза”. Подготовила ребят тренер спортивной школы по самбо Лейла Рыкова.
Фото Лейлы Рыковой






