11:20 - Знай наших!, Спорт

Илекские самбисты заявили о себе на «Золотом колосе Оренбуржья»

Поделиться в соц.сетях:

Характер и верность спорту – именно так проявили себя представители нашего района на XXII областных летних сельских играх «Золотой колос Оренбуржья». В этом году соревнования прошли в Плешаново Красногвардейского района и собрали сильнейшие команды.
За медали боролись представители десяти команд области. В составе сборной Илекского района по самбо выступили шесть спортсменов.

Илекские самбисты достойно проявили себя в личных зачётах. Победителем турнира стал Артём Гаджигереев. Серебряные награды завоевали Владислав Ким, Евгений Рыков, Юлия Карпенко и Лейла Рыкова. «Бронзовым» призёром стал Александр Карпенко. В общекомандном зачёте сборная района заняла четвёртое место.
Подготовкой команды и её участием в соревнованиях руководил тренер детской спортивной школы Вячеслав Загребин.

Выступление наших самбистов на «Золотом колосе» стало ещё одним подтверждением: в районе живы спортивные традиции, а за каждым результатом стоят труд, дисциплина и настоящая преданность любимому делу.

 

Фото Дмитрия Рыкова