- Праздник

Заведующий отделом культуры администрации Илекского района Светлана Суханова поздравляет коллег с праздником

Поделиться в соц.сетях:

Уважаемые работники культуры!

Позвольте от всего сердца поздравить вас с общим профессиональным праздником – Днём работника культуры. Ваш труд прекрасен и благороден. Каждый день он служит сохранению и развитию традиций российской культуры – бесценного достояния    нашей страны. 

Сегодня в сферы культуры Илекского района трудятся 113 человек. Результатами вашего труда являются творческие коллективы – участники и лауреаты региональных, всероссийских и международных конкурсов. В Илекском районе сохранена и стабильно развивается сеть учреждений культуры: библиотеки, музеи, культурно – досуговые учреждения и учреждения дополнительного образования детей.  

Хранителям и творцам культуры – библиотекарям, театральным и музейным работникам, художникам, музыкантам, работникам кино, коллективам профессионального и любительского творчества, преподавателям, ветеранам культурно-просветительской деятельности – всем огромное спасибо! 

Благодарю вас за плодотворную работу, за ваш опыт, отзывчивость и мудрость. За то, что в этот непростой период вы продолжаете подвижнически исполнять свои обязанности, помогая людям ни на минуту не расставаться с культурой.       

Желаю вам дальнейших творческих успехов. Пусть ваша жизнь всегда будет на волне творческого подъема! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!