- Актуально, Знай наших!, Служу России

Илекчанину пришла благодарность Министерства обороны

Поделиться в соц.сетях:

В администрацию Илекского района пришло благодарственное письмо от Министерства обороны Российской Федерации одному из мобилизованных земляков.

Благодарственное письмо пришло 6 марта. В нём командование войсковой части 54692, мобилизованной из Оренбургской области, выражает благодарность ефрейтору Денису Букину за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей. Сообщается, что он безупречно несёт воинскую службу, не допускает нарушений воинской дисциплины, является хорошим другом и верным товарищем. Помимо этого, Денис Николаевич уважает мнение товарищей и коллектива, за что пользуется заслуженным авторитетом у сослуживцев и командования воинской части.

В благодарственном письме отмечено, что Илекский район может гордиться успехами своего земляка. Кроме того, в письме была озвучена просьба выразить благодарность семье Дениса Букина за добросовестную службу защитника Отечества.

Отметим, что письмо от Министерства обороны Российской Федерации пришло за подписью командира войсковой части старшего лейтенанта А. Павельева.

Многие мужчины из Илекского района находятся в составе Вооружённых сил России и стоят на страже безопасности нашей Родины. Они относятся к своей службе со всей ответственностью, а мы, безусловно, гордимся каждым из них, ведь пока они несут службу – мы находимся под надёжной защитой.