- Новости

Коллективу редакции газеты «Урал» вручили благодарственные письма

Поделиться в соц.сетях:

В преддверии 8 марта сотрудники ОМВД России по Илекскому району вручили сотрудникам редакционно-издательского дома «Урал» – Илекского филиала ГУП «РИА «Оренбуржье» благодарность за активное освещение деятельности полиции и формирование позитивного общественного мнения населения Илекского района о деятельности сотрудников Отдела Министерства внутренних дел России по Илекскому району.

Корреспонденту редакции Светлане Ильиной также была вручена благодарность от сотрудников отделения УУП и ПНД ОМВД России по Илекскому району, которые выразили искреннюю благодарность за многолетнее и плодотворное сотрудничество.  

Отметим, что редакция газеты «Урал» из номера в номер сотрудничает с ОМВД России по Илекскому району, благодаря чему читали получают свежие новости и актуальную информацию о работе органов.

На фото: (слева направо) Начальник отделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Отдела Министерства внутренних дел России по Илекскому району Александр Ирисов, главный редактор РИД «Урал» – Илекского филиала ГУП «РИА «Оренбуржье» Ольга Денисенко, корреспондент редакции газеты «Урал» Светлана Ильина, участковый уполномоченный полиции Рустам Салахов