- Гороскоп

Гороскоп на неделю с 20 по 26 февраля

Поделиться в соц.сетях:

В жизни всех знаков зодиака обязательно появиться что-то новое. Это может быть интересная работа, многообещающее деловое предложение, выгодная сделка. Также может возникнуть необычное увлечение, не бойтесь пробовать что-то новое. На этой неделе с 20 по 26 февраля 2023 года не исключены новые знакомства, а творческих людей посетит вдохновение. Будьте осторожны при работе на даче или во время ремонтных и строительных дел: можно получить травму или допустить ошибку, которая отсрочит результат.  В этот период будут благоприятны любые мероприятия, связанные с физическими упражнениями, развлечениями, активным отдыхом и, конечно же, общением. 

Овен

Овны, в первой половине периода будьте сконцентрированы на положительных мыслях, приятные эмоции пойдут вам на пользу. Следует отказаться от гордыни и ревности, так как они не принесут вам ничего хорошего. Имейте смелость признать свои ошибки, а не перекладывать ответственность на других людей. Возможно получение хорошей новости, которая приведёт к большим и приятным переменам в личной жизни. Не упустите ваш шанс, фортуна на вашей стороне.

Телец

У Тельцов отличное время для работы в коллективе, групповых занятий, обсуждения вопросов с единомышленниками. Будет уместен и отдых в компании коллег после плодотворной рабочей недели. Смело проявляйте себя, предлагайте нестандартные решения. Ваши идеи будут продуктивными. Возможно новое любовное увлечение, которое будет, к сожалению, очень коротким. Также можно обратить ваше внимание на здоровье: возможны обострения хронических заболеваний, травмы. Будьте осторожны и прислушивайтесь к сигналам, которые вам посылает ваше тело. Не стоит увлекаться спиртными напитками.

Близнецы

Первая половина недели складывается для Близнецов крайне благоприятно. Можете быть уверены в собственных силах и смело начинать новые дела. Старайтесь поддерживать душевное равновесие. Близкие вам люди изо всех сил поддерживают вас, и у них это удаётся. Любая неприятность будет восприниматься вами достаточно спокойно и не выведет вас из равновесия. Избегайте любовных приключений, старайтесь не заводить новых знакомств, не давайте волю своим слабостям.

Рак

На этой неделе у Раков, вероятно, увольнение, но окажется, что это только начало нового пути. Вам встретятся новые необычные люди, которые станут вашими постоянными партнёрами на длительное время. И хотя их идеи поначалу покажутся вам непонятными и непродуктивными, впоследствии всё сложится, как нельзя лучше. Путь к успеху тернист, но помните, что всегда бывают временные неудачи, которые не могут существенно изменить ваши планы.

Лев

Сейчас Львы не смогут похвастаться хорошим самочувствием. Вы будете не уверены в себе и правильности своих поступков. Настроение будет неровным, радость и грусть, спокойствие и тревога будут меняться на протяжении всего дня. Не следует бросаться из крайности в крайность. Найдите золотую середину между работой и развлечениями. Знайте во всём меру. Всему своё время.

Дева

В начале недели у Дев вероятны конфликты и неприятности в семье. Постарайтесь отнестись к этому спокойно. Если ваш партнёр раздражён – не отвечайте тем же, позвольте любимому человеку поплакать у вас на плече. Ваша поддержка для него сейчас будет очень ценна. Может быть, вам стоит чему-то поучиться у детей, ведь не всегда прав тот, кто старше. Лучшим занятием сейчас будет совместный ужин в кругу семьи. Только понимая друг друга, вы можете сделать свою семью крепче и счастливее.

Весы

Период у Весов благоприятен для всего, что связано с общением. Смело заводите новые знакомства, устанавливайте деловые контакты, ведите переговоры. Также можете заняться решением бытовых проблем. Постарайтесь принимать в своё окружение только достойных внимания людей, тех, которые могут вас чему-то научить. Иначе есть риск попасть в неловкое или двусмысленное положение. У вас начинается благоприятный период для новых дел. Уверенно беритесь за осуществление планов, проведение встреч. Не исключено появление влиятельных людей, помощь которых сделает успешными все ваши начинания.

Скорпион

На предстоящей неделе звёзды берут Скорпионов под своё покровительство. Жизненный потенциал находится на самом высоком уровне. Это обеспечит успех всех начинаний. Будут удачными как коммерческие, так и любовные дела. Не исключена поддержка влиятельных особ или коллег, что поднимет вас на ступеньку по карьерной лестнице и принесёт финансовую прибыль. Также есть большая вероятность выигрыша в лотерею. Возможно получение подарка от близкого для вас человека.

Стрелец

Этот период сложится для Стрельцов не очень удачно. Особенно внимательно отнеситесь к своему здоровью. Есть опасность отравления и инфекционного заражения. Постарайтесь избегать большого скопления народа. Лучше откажитесь от посещения кафе и ресторанов. Будьте осторожны, если вы планируете посещение бассейна или занятие активными видами спорта, так как высока вероятность получения травмы.

Козерог

На этой неделе Козероги будут во всём сомневаться. Почувствуете неуверенность в себе. Будете бояться принимать решения и начинать новые дела. Лучшим вариантом будет приостановить свою активность, так как вы не чувствуете под собой надёжного основания. Если этого не сделать, то о многих ваших достоинствах никто не узнает. Ваш партнёр может решить, что следует найти себе кого-нибудь другого. Хорошее время для размышлений и анализа.

Водолей

Этот период у Водолеев благоприятен для того, чтобы исправить текущее положение дел. Есть возможность наладить отношения с руководством и коллегами. Вы будете готовы прийти на помощь ближнему. Это очень хорошо, так как вам самим вскоре понадобится надёжный и крепкий тыл. Период символизирует выбор, возможны сомнения в себе и своих силах. Вы можете быть недоверчивы к новой информации. Как только вы сможете сделать свой выбор, так сразу наладится душевное равновесие. Вы сможете внимательно отнестись к своему избраннику, помочь с решением его проблем.

Рыбы

На этой неделе Рыбам не нужно допускать перегрузок. Максимально рационально используйте свои силы, не допускайте возникновения стрессов, так как они всегда являются причиной многих заболеваний. Если днём вы будете чересчур активничать, принимать всё близко к сердцу, то ночью могут возникнуть проблемы со сном. В это время рекомендуются расслабляющие ванны, релаксация и массаж спины. Всё это поможет вам расслабиться и с новыми силами взяться за дела.

Удачной всем недели!

Гороскоп и фото – из открытого источника.