- Знай наших!

Сотрудники финансового отдела администрации Илекского района награждены дипломами и благодарственными письмами

Поделиться в соц.сетях:

В этом году заведующий финансовым отделом администрации Илекского района Олеся Зайцева была награждена благодарственным письмом от главы Илекского района Владимира Карпенко за оказанное содействие Илекскому сельсовету при подготовке документации для участия в конкурсе «Лучшая муниципальная практика» в номинации «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами». Благодарственное письмо Олеся Витальевна получила и от главы Илекского сельсовета Дмитрия Соколова за оказанную помощь в подготовке к участию в конкурсе.

Напомним, что Илекский сельсовет одержал победу во всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика», представив реализацию своих практик по проведению мероприятий по повышению инвестиционной привлекательности и развитию малого и среднего предпринимательства, а также по привлечению дополнительных платежей в бюджет и оптимизации бюджетных расходов. По итогам всероссийского конкурса Илекский сельсовет получил федеральный грант в размере 4,5 миллионов рублей.

Сотрудники финотдела регулярно достигают успехов в профессиональной деятельности и даже проявляют себя творчески.

Специалист 1 категории отдела бухучёта и отчётности по бюджету Татьяна Жеребятьева награждена дипломом участника конкурса антикоррупционного плаката Министерства финансов Российской Федерации от заместителя министра финансов Российской Федерации Михаила Котюкова.

– Конкурс проводился с 15 мая по 30 июня 2022 года, – говорит Татьяна Ивановна. – Созданием антикоррупционного плаката, в том числе изображением и даже написанием стихотворений, занимались все сотрудники финансового отдела администрации Илекского района. Так что это общая заслуга.