- Актуально

Илекчане продолжают оказывать безвозмездную помощь бойцам

Поделиться в соц.сетях:

Добрые и отзывчивые сердца илекчан не перестают удивлять. Сегодня, когда наша страна борется за существование и идентификацию в современном мире, так что приходится проводить мобилизацию бойцов, небезучастные граждане Илекского района добровольно проявляют желание оказать посильную помощь и поддержку нашим военнослужащим.

Сотрудники и ветераны труда детского сада «Солнышко»  из села Илек приняли решение оказать посильную помощь теплыми, связанными собственными руками вещами. Целая коробка с теплыми шерстяными носками, варежками для мужчин и следками для женского персонала будет отправлена нашим братьям, защищающим родную землю от врагов.  Они связаны на средства сотрудников детского сада «Солнышко» умелыми руками профессионалов Акинже Мустафиевой, Галиной Бикташевой, Валентиной Фокиной, Клавдией Мурановой.

Воспитанники подготовительной группы детского сада «Солнышко» под ярким названием «Казачата», а также их родители и воспитатели  приготовили большой конверт с детскими письмами и рисунками для поднятия духа солдатам и офицерам.

Верится, что такие благородные поступки еще не раз совершат жители нашего района. Хочется выразить им слова огромной благодарности за внимание и неоценимый труд, проявленные в такие трудные для нашей страны времена.