- Знай наших!

Илекчанку наградили Почётным знаком Федерации детских организаций

Поделиться в соц.сетях:

Вчера состоялось торжественное закрытие «Юниора», участие в котором приняла выпускница Кардаиловской школы Ирина Гончарова.

50 участников получили «лучшую детскую инициативу» за свои проекты-события. В их числе оказалась и выпускница Кардаиловской средней школы Ирина Гончарова.

Кроме того, Ирина была награждена почётным знаком Оренбургской областной общественной организации «Федерация детских организаций».

– Позвольте порадоваться за вас! За то, что вы живете настоящей жизнью, за то, что вы не тлеете,за то, что вы горите, за то, что вы согреваете свои сердца и сердца других, за то, что вы помогаете найти правильную дорогу, неся вот этот факел доброты, инициативы и добрых дел, спасибо вам большое! – обратился с тёплыми словами к победителям вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин

Справка: Детский добровольческий форум «ЮниОр» – первая в России и единственная в Приволжском федеральном округе площадка для детей и подростков, работающих в области социального проектирования, а это более 1800 участников и 40 лучших детских инициатив. Уже 7-й год подряд детский добровольческий форум «ЮниОр» собирает членов детского движения и создаёт условия для творческой и общественной реализации их потенциала.

Форум даёт ребятам уникальную возможность обрести новых друзей, получить полезные навыки в различных сферах, а также заручиться поддержкой своей инициативы. Ребята будут бережно хранить в памяти яркие воспоминания о форуме и делиться полученным опытом в своих школах и детских общественных организациях!