- Знай наших!, Образование

Выпускники Илекского района – на балу у губернатора

Поделиться в соц.сетях:

Вчера в областном центре прошел «Золотой бал лучших выпускников 2022». Более трех тысяч выпускников образовательных организаций, в том числе и средних специальных, победители спортивных состязаний, интеллектуальных конкурсов и творческих проектов собрались на главный губернаторский бал. Посетили торжество и выпускники Илекского района.

В своей поздравительной речи губернатор Оренбургской области отметил:

– Вы все огромные молодцы! Вы усердно учились, узнавали новое, разрабатывали интересные проекты, участвовали в огромном количестве турниров и конкурсов и везде достойно представляли Оренбургскую область. Это ваш вклад в личную копилку достижений, которая, уверен, будет и дальше пополняться. Желаю вам найти близкое для себя направление, самореализоваться и влиться в экономику региона. Без вас нам не выполнить важные задачи, которые сегодня стоят перед Оренбуржьем, – подчеркнул Денис Паслер.

Всего от Илекского района на бал медалистов отправилось 34 выпускника, из них 17 человек – медалисты. Это были ученики Илекских средних школ №1 и №2, Нижнеозернинской, Кардаиловской, Студеновской и Озёрской школ.

Ира Гончарова, выпускница Кардаиловской школы

Особо отличившиеся выпускники получили подарки из рук главы региона, подарков и слов признательности  удостоены и педагоги.