- Знай наших!

Ученица Илекской школы Екатерина Иванова 1 июня посетила фестиваль детства и юности «Большая перемена» в Москве

Поделиться в соц.сетях:

В Международный день защиты детей делегация в составе 16 школьников из Бугуруслана, Бузулука, Оренбурга, Орска, Беляевского, Илекского, Оренбургского, Первомайского и Сакмарского районов приняла участие в фестивале. Все ребята – победители и участники конкурса прошлых лет.

В их число попала и ученица 11 класса Илекской средней школы №2 Екатерина Иванова.

1 июня Центральная аллея ВДНХ в столице нашей Родины Москве стала площадкой фестиваля детства и юности «Большая перемена». В рамках образовательной программы прошли дискуссии с руководителями волонтерских организаций, артистами, спортсменами, космонавтами, журналистами и госслужащими. Также прошли лекции, мастер-классы, презентации детских инициатив, командные игры и флешмобы.

Наша илекская школьница прошла в финал фестиваля детства и юности «Большая перемена» и была приглашена на участие в мюзикле, а также в КВН-команду «Большой перемены».

Отметим, что Екатерина стала единственной участницей Кастинг-зоны от Оренбургской области.

Напоминаем, что в марте 2022 дан старт третьему сезону Всероссийского конкурса «Большая перемена». До 10 июня продолжается регистрация школьников 8-10 классов и студентов среднего профессионального образования.