- Знай наших!, Конкурс

Студенты Илекского зоотехнического техникума одержали победу в конкурсе «Мисс и мистер ОГАУ» и были награждены поездкой в город Санкт-Петербург

Поделиться в соц.сетях:

В период с 10 февраля по 17 марта в целях развития культурно-нравственного воспитания Оренбургский государственный аграрный университет проводил шоу-конкурс «Красота и воплощение мечты – 2022». Участие в конкурсе приняли студенты ОГАУ, а также Бузулукскогогидромелиоративного техникума и Илекского зоотехнического техникума.

Побороться за звание мисс и мистера ОГАУ от Илекского района отправились студентка второго курса специальности «Кинология» Елизавета Фролова и студент первого курса той же специальности Даниил Альбрехт.

Студенты прошли три заочных конкурса. Жюри оценивало юношей и девушек в каждом конкурсе по десятибалльной системе. Участники, набравшие по результатам всех конкурсов наибольшее количество баллов, получили почетные номинации: «Мисс ОГАУ» и «Мистер ОГАУ».

Жюри определило также дополнительные номинации: «Первая вице-мисс ОГАУ», «Вторая вице-мисс ОГАУ», «Первый вице-мистер ОГАУ», «Второй вице-мистер ОГАУ», «Мисс гениальность», «Мистер гениальность», «Мисс воплощение мечты», «Мистер воплощение мечты», «Самая гармоничная пара» и «Лучший филиал». А гости высказались за ещё одну номинацию «Мисс и мистер зрительских симпатий» путем голосования. Все участники конкурса были награждены призами и памятными подарками. Главным же подарком стала поездка в Санкт-Петербург.

Участники продемонстрировали свои лучшие творческие номера и интеллектуальные способности, удерживая внимание зрителей на протяжении всего конкурса. На сцене Оренбургского государственного аграрного университета конкурсанты исполняли акробатические танцы, трюки, музыкальные композиции. Программа была насыщена, а все команды превосходно справились с заданиями.

В их числе оказались и студенты Илекского зоотехнического техникума. Они подготовили видеоролик, визитную карточку, а также творческий номер – чтение баллады.

В результате конкурсных испытаний Елизавета Фролова и Даниил Альбрехт стали победителями в номинации «Лучший филиал» и были награждены поездкой в культурную столицу нашей Родины Санкт-Петербург.

Ребята получили массу положительных эмоций от поездки, посетив различные выставки, музеи и прогулявшись по улицам Санкт-Петербурга.

Даниил Альбрехт и Елизавета Фролова (посередине) в Эрмитаже

– Рада, что приняла участие в этом конкурсе, приложила усилия и получила заслуженную награду. Эта поездка мне запомнится надолго! Санкт-Петербург – наикрасивейший город с впечатляющей архитектурой, – делится своими впечатлениями Елизавета Фролова. – Мы побывали в Государственном Эрмитаже, сходили в аквапарк, видели, как разводят питерские мосты, ходили на выставки, гуляли по улицам,да и просто наслаждались своей поездкой. Очень хочется вновь вернуться в Северную Пальмиру.