- Последний звонок

В школах Илекского района прозвенел последний звонок

Поделиться в соц.сетях:

В этот день на торжественных линейках Илекского района собрались  ученики всех школ района, выпускники девятых и одиннадцатых классов. Кто-то из выпускников уже определился с будущей профессией и совсем скоро отправится в другое учебное заведение, другие же решили продолжить обучение в родных стенах школы.

Глава Илекского района Владимир Карпенко по традиции посетил торжественное мероприятие, посвящённое последнему звонку в Илекской средней школе №2. Владимир Владимирович обратился ко всем присутствующим с приветственным словом и добрыми пожеланиями.

По традиции лучшие ученики были награждены грамотами, дипломами и благодарственными письмами за хорошую успеваемость и активное участие в жизни школы, района и области.

В этот праздничный день выпускники услышали немало приятных слов, напутствия от директоров и педагогов, представителей районной и сельских администраций, родительской общественности.

После официальной части праздника на всех линейках прозвучал последний звонок в ознаменование окончания учебного года. По традиции выпускники станцевали школьный вальс и под громкие звуки аплодисментов ушли со школьного двора. Впереди их ждёт сдача экзаменов, к которым ребята готовились не один учебный год.