- Образование, Общество

Челленджи проекта «ТопБЛОГ» дают старт в будущее

Поделиться в соц.сетях:

Открыта регистрация участников второго сезона проекта образовательной платформы «Россия – страна возможностей» – «ТопБЛОГ». Оренбуржцам, желающим стать участниками этого уникального проекта, нужно зарегистрироваться на сайте до 23 мая.

Второй сезон проекта «ТопБЛОГ» станет для жителей региона старше 14 лет возможностью получить знания в сфере медиа-пространства.

Эксперты, опытные наставники и ведущие блогеры расскажут и научат успешно вести свои соцсети.

Следует отметить, что участие для жителей России в проекте абсолютно бесплатное. Кроме того, финалистов конкурса ждут специальные призы.

Все участники без исключения вместе с наставниками и экспертами проекта научатся вести и развивать личные блоги и популярные соцсети «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy.

Удивительные образовательные материалы, конкурсные задания, аудит блога и индивидуальные консультации станут доступны каждому участнику второго сезона проекта «ТопБЛОГ».

Участники проекта пройдут ряд практических испытаний в игровой форме: будут выполнять задания от наставников, придумывать и реализовывать челленджи, создавать контент в различных форматах.

Также начинающие и опытные блогеры получат профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России и заключить рекламные контракты.

Подать заявку на участие в проекте можно до 23 мая на сайте topblog.rsv.ru. Для этого нужно нажать кнопку «Регистрация» и заполнить анкету.

Напомним, что платформа «Россия – страна возможностей» была запущена на Всемирном фестивале молодежи и студентов в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ. Платформа объединяет образовательные, кадровые и социальные проекты, способствующие самореализации граждан и продвижению общественных инициатив.