- Подписка

Выписывайте «Урал» со скидкой и будьте в курсе всех новостей

Поделиться в соц.сетях:

Дорогие читатели! Началась основная подписная кампания на второе полугодие 2023 года на периодические печатные издания. В эти апрельские дни проводится Всероссийская Декада подписки, когда предоставляется существенная скидка на газеты и журналы с доставкой через почтовые отделения. Стоимость Илекской районной газеты «Урал» за полгода с почтовой доставкой – 653 рублей 28 копеек, а в Декаду со скидкой – 604 рублей 32 копейки.

Коллектив редакции обращается к илекчанам с просьбой не откладывать подписку на потом, а выписать районную газету прямо сейчас, воспользовавшись почтовой скидкой.

Уважаемые подписчики! Мы находимся в постоянном творческом поиске, работая над тем, чтобы газета была интересна каждому. Поэтому в очередной раз приглашаем наших дорогих читателей к диалогу! Нам очень интересно знать ваше мнение об «Урале», ваши предложения в адрес газеты. И в связи с этим предлагаем вам позвонить по номеру 2-18-81, 2-24-71 и изложить своё видение или дать интересный инфоповод для написания материала. Будьте уверены, – мы работаем для читателей и вместе с читателями.

Выражаем искреннюю признательность нашим постоянным преданным подписчикам. Спасибо за верность газете, за понимание и сопричастность, за поддержку, которую ежедневно коллектив газеты ощущает в ваших телефонных звонках, письмах и живом общении при встречах.

Без сомнения, районная газета «Урал» поддерживает, даёт ответы на все насущные вопросы, заряжает оптимизмом, дарит хорошее настроение. Оставайтесь с нами, уважаемые читатели, ведь впереди вас ждёт только интересное и захватывающее из жизни Илекского района, статьи на важные темы и зарисовки о наших жителях.

Закончится Декада подписки 20 апреля: спешите, время сэкономить и выписать районную газету «Урал» со скидкой ещё есть.