- Праздник

Правительственная телеграмма Илекской газете «Урал» в связи с Днём печати

Поделиться в соц.сетях:

Главного редактора и коллектив Илекской газеты «Урал» поздравил с профессиональным праздником депутат Государственной думы Российской Федерации Андрей Аникеев.

Андрей Анатольевич в поздравительной телеграмме отметил: – Роль средств массовой информации в жизни современного общества настолько велика, что прессу не зря называют четвертой властью. Более 300 лет журналистика в России является зеркалом общественной жизни. В наступившем году я желаю вам проявлять гражданскую позицию, способствовать демократическим преобразованиям в России и области, а каждому из вас ответственно подходить к слову, любить свою работу, быть здоровым и с оптимизмом смотреть в будущее. Желаю вам мира и добра, благополучия и новых успехов.

Руководителя и коллектив редакции Илекской газеты «Урал» с профессиональным праздником также поздравили секретарь Оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной думы РФ Олег Димов, глава Илекского района Владимир Карпенко, генеральный директор ГУП «РИА «Оренбуржье» Виолетта Григорьева.