- Наш край, Праздник

В Илекском районе в День семьи, любви и верности чествовали образцовые семьи, прожившие совместно не один десяток лет и воспитавшие достойных детей, а также семьи, участвующие в 2022 году в различных конкурсах

Поделиться в соц.сетях:

Праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, состоялось «Летнем» парке районного центра теплым вечером 8 июля. В 2022 году 8 семей из сел Илек, Мухраново и Привольное подошли к 50-летнему юбилею совместной жизни.

Ко всем присутствующим с приветственным словом и добрыми пожеланиями обратились заместитель главы района по социальным вопросам Ольга Кирпичникова, глава Илекского сельсовета Дмитрий Соколов, глава Привольного сельсовета Василий Малков, заведующий отделом ЗАГС администрации района Ирина Горобец и другие. 

Семьи, которые не смогли приехать на этот праздник в райцентре по состоянию здоровья, принимали поздравления со знаменательной датой и памятные подарки на дому от администраций сёл.

Приятным подарком для илекчан стало выступление творческих коллективов районного Дома культуры «Урал», детской школы искусств и Дома детского творчества Илекского района.

Подробнее о награждении семейных пар с золотым юбилеем совместной жизни, а также семей, участвовавших в конкурсе «Семья года» и в конкурсном отборе для награждения медали «За любовь и верность» читайте в ближайшем выпуске районной газеты «Урал».