- Лица илекчан, Наш край, Праздник

В Илекском районе живёт много славных семей

Поделиться в соц.сетях:

День семьи, любви и верности традиционно отмечается 8 июля.

В нашем районе проживает множество достойных семей, и одна из них – семья Эдуарда и Марины Хисматулиных. Жители районного центра, супруги Хисматулины вместе уже 16 лет. Они воспитывают троих детей. Главный семейный девиз: «Один за всех и все за одного!»

Приемная семья Красновых из села Кардаилово на протяжении многих лет  дарит детям  перспективу на счастливое будущее. О семье известно не только  в селе, но и за ее пределами. Ведь воспитывать девять приемных детей труд нелегкий, но благородный. Многим из нас кажется, что  это невозможно, но для Александра Викторовича и Ольги Владимировны это норма жизни, потому как  понимание счастья у каждого человека на земле свое, личное.

Подробно об этих славных семьях читайте в газете «Урал».

Уважаемые жители Илекского района!

Коллектив районной газеты «Урал»  от всей души поздравляем вас с Днём любви, семьи и верности!

Семья – это самое важное, самое ценное, самое дорогое в жизни человека. Желаем вам всегда жить в мире и согласии, заводить и соблюдать семейные традиции. Желаем, чтобы главными приоритетами в вашей жизни были семья, дети и семейное благополучие. Чтобы ваша судьба радовала вас великолепными яркими подарками – здоровьем, счастьем и отличными счастливыми моментами! С праздником!